MacBook Air M2 2022: космическая мощность и новые функции

MacBook Air M2 2022 - мощный и удобный ноутбук. Его выбирают программисты, дизайнеры, профессиональные блогеры и геймеры. С самыми сложными задачами этот легкий, изящный лэптоп справляется легко и быстро. Выбрав его, вы ни на секунду не задумаетесь о правильности своего решения.

Как выглядит новый Макбук?

Дизайн в 2022 году получил значительные изменения. Рамки вокруг экрана и челка над ним стали ультратонкими, что позволило немного уменьшить габариты девайса при сохранении диагонали дисплея в 13,6 дюйма.  Дисплей очень яркий и красочный, его разрешение, уровень яркости и цветовой охват выросли. Он идеально подходи для работы с графикой и видео. 

Для управления есть тачпад с повышенной чувствительностью. Он не только прекрасно реагирует на прикосновения пользователя, но и может предугадывать его команды. Для печати предназначена клавиатура Magic KeyBoard. За счет хода клавиш всего в 1 миллиметр она работает практически бесшумно. Есть ночная подсветка клавиш. 

Новый процессор: еще большей мощности

Макбук работает на базе новейшего процессора М2 – уже второго поколения фирменных «яблочных» чипсетов. Мощность выросла на 18%, что позволяет еще быстрее компилировать программные коды или выполнять покадровую обработку видео в режиме реального времени без зависаний. Нейродвижок Neural Engine позволяет использовать возможности искусственного интеллекта и обрабатывает более 16 триллионов операций каждую секунду. С такой начинкой можно с легкостью справляться с самыми сложными задачами, даже в многозадачном режиме. 

Короткий обзор функционала 

Макбук Эйр – это отличная рабочая лошадка для дизайнера, программиста и специалистов в других сферах, которым важна мощность и продуктивность. Что касается особенных функций, в первую очередь отметим новую встроенную видеокамеру. Она предназначена для комфортно общения по видеосвязи и записи блогов. 

Аудиосистема также на уровне. Она состоит сразу из 4 динамиков, которые обеспечивают пространственный стереозвук, и 5 студийных микрофонов. Меломаны будут в восторге. 

Скорость интернета стала выше, поскольку новый модуль вай-фай получил увеличенную пропускную способность.

Автономное время работы при просмотре онлайн видео достигает 18 часов. Поддерживается быстрая зарядка. 

Приобрести новинку предлагает интернет-магазин продукции Apple My Cloud Store. Здесь вас ждут низкие цены, официальные гарантии качества, широкий ассортимент фирменных аксессуаров и расширенная страховка от магазина. Быстрая доставка охватывает всю территорию Украины.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
MacBook Air M2 2022: космическая мощность и новые функции

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи