Продажа и сдача в аренду морских контейнеров

Надежные контейнеры разных классов широко применяются не только для транспортировки и хранения грузов, но и как временные бытовки, малогабаритные магазины, мобильные электростанции и конструкции другого назначения. Всех целей их использования не перечесть. Реализацией такой продукции занимается компания "Контейнер-Трейд". На ее официальном сайте представлен широкий ассортимент изделий разной вместительности. Клиенты, заинтересованные купить морской контейнер, могут получить консультацию специалистов, чтобы не ошибиться с выбором. Для удачной покупки следует детально изучить технические характеристики заинтересовавшего наименования.

Виды контейнеров

Компания "Контейнер-Трейд" занимается продажей конструкций разных габаритов и назначения. Различают контейнеры:

  • морские: 20 и 40 футов, 20, 40 и 45 футов high cube производства разных стран (Украины, Нидерландов, Китая, Польши, Бельгии, Турции) - им присуща стойкость к влиянию факторов окружающей среды;
  • рефрижераторные: 10 и 20 футов, 40 футов high cube;
  • Pallet Wide;
  • Open Top, выступающий популярным типом в современных перевозках - в конструкции вместо верхней части настил из тента;
  • предназначенные для транспортировки и хранения химической и жидкой продукции танк контейнеры;
  • 20-ти- и 40-кафутовые специализированные, которые позволяют перевозить грузы отдельных видов (крупногабаритные, сыпучие, жидкие и пр.), подходят и для их временного хранения.

В ассортименте запчасти для морских контейнеров. Последние в процессе эксплуатации вследствие влияния негативных факторов окружающей среды, допущения ошибок при погрузке/выгрузке, механического действия нуждаются в реконструкции, проведении определенных ремонтных работ. Имеются запчасти для рефконтейнеров. Среди их числа вентиляторы, датчики, компрессоры и многое другое.

В каких случаях выгоднее арендовать контейнер

Такая услуга, как аренда контейнеров довольно распространена. Ею выгодно воспользоваться в случае разовой отправки груза. Так удастся избежать неразумных расходов. Клиентам необходимо выбрать подходящий вид емкости. При условии продолжительного срока аренды они могут рассчитывать на получение хорошей скидки.

Компания "Контейнер-Трейд" - надежный поставщик качественной продукции

С ней сотрудничают владельцы ряда предприятий - производственных, строительных, логистических, торговых и других. Преимущества:

  • оперативная доставка по миру и Украине (есть склады в большинстве крупных городов);
  • установка и обслуживание под ключ;
  • оплата по факту отгрузки.

Еще один существенный плюс - доступные цены.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Продажа и сдача в аренду морских контейнеров

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи