Качественные зарядные станции EcoFlow в Украине

Качественные зарядные станции EcoFlow в Украине

Современная жизнь человека буквально напичкана бытовой техникой и мобильными гаджетами, которые требуют регулярной зарядки или же постоянного питания сети. Портативные зарядные станции - маст-хэв для любителей попутешествовать, рыбалки и кемпинга. Поскольку ассортимент такой продукции просто огромный, пользователи часто начинают делится отзывами о той или иной модели. Лидером среди продаж и номинантом в количестве позитивных откликов стали зарядные станции Ecoflow, которые предлагает интернет-магазин  Moto Stuff.

Лидеры продаж - чем это объясняется?

EcoFlow – самый известный мировой производитель портативных накопителей электроэнергии и систем для автономного питания зданий электричеством со всевозможными источниками возобновления энергии. Производитель активно внедряет и развивает инновационные проекты в сфере энергонезависимости, тем самым создает условия для полной автономии стационарных, передвижных помещений и всех потребителей, находящихся в не классической сети. Производители предлагают множество моделей и дополнительной комплектации в виде:

  • Портативных зарядных станций для бытового или промышленного использования.
  • Солнечных панелей для зарядки.
  • Энергонезависимых систем Power Kit.
  • Дополнительных комплектов батарей, аксессуаров и генераторов.

Среди такого большого ассортимента появились “любимчики”, которые чаще всего выбирают покупатели это:

  1. RIVER PRO и RIVER MAX. Эта линейка идеально подходят для эксплуатации в мобильном формате. Они способны питать бытовую технику на протяжении нескольких часов и полностью подзарядить больше 10 гаджетов. Их компактность и маленький вес идеально подходит для транспортировки их в рюкзаке во время путешествий. Эти модели широко используются как в частных домах, дачах так и на кемпингах и походах. Прибор актуален в любом месте, где есть необходимость в быстрой зарядке.

  2. EcoFlow DELTA. Линейка более мощных агрегатов для питания профессиональной техники и возможности использовать станцию в виде точки энергоснабжения для всего помещения. Идеально подходит для ситуаций в которых требуется мощная подача энергии в течение длительного времени.

Исходя из потребностей и несложных подсчетов, Вы сможете самостоятельно выбрать именно ту модель, которая выполнит все поставленные задачи. Зарядные станции этого бренда успешно заняли нишу независимого хранения и подачи электроэнергии в Украине и не только.

Преимущества бренда перед другими

Информативный LED-дисплей отображает все необходимые показатели: количество используемых портов, уровень заряда, и остаток времени до полной разрядки устройства. Дополнительный фонарь с 3-мя режимами работы, не раз выручит в темноте, а удобная ручка для переноски облегчит перемещение агрегата. Кроме основных отличий модели обладают:

  • Технологией X-Boost – увеличивает возможности станции для питания техники с мощностью до 1800 W. Таким образом от прибора может работать практически 70-80% стандартных приборов.
  • Wi-Fi управлением. Устанавливайте приложение на телефон и спокойно управляйте агрегатом дистанционно со своего смартфона, активируйте или отключайте, корректируйте параметры и контролируйте уровень заряда.
  • Технология X-Stream. Позволяет полностью заряжать станцию буквально за 1.5 часа. «Тихая зарядка» дает возможность пополнять заряд в полевых условиях от прикуривателя автомобиля или солнечных батарей.

Также некоторые виды снабжаются дополнительными батареями со стандартной мощностью, что увеличивает потенциал станции вдвое и позволяет выступать в роли автономного энергоснабжения для дома или дачи.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Качественные зарядные станции EcoFlow в Украине

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи