Гендерная вечеринка с шариками: сделайте первое знакомство с малышом ярким и незабываемым


Доставка шаров в Киеве
позволяет с минимальными хлопотами сделать любое событие ярким, красочным и очень счастливым. В том числе – узнать пол своего будущего ребенка. Как это происходит и в каком формате происходит гендерная вечеринка с воздушными шариками, мы расскажем в этом материале. 

Что такое гендер-пати?

Гендер-пати (Gender-reveal party) – это популярная в США и некоторых других странах традиция, которая уже несколько лет как набирает поклонников и в Украине. Она заключается в том, что будущие родители организуют вечеринку, на которой они в кругу своих друзей пол будущего ребенка. В основном, это происходит через специальную игру, когда родители открывают коробку с шарами, в которых спрятаны краситель с цветом, соответствующим полу ребенка. Иногда используются другие способы, такие как разрезание торта с цветным наполнением, воздушные шарики определенного цвета – синего для мальчика, розового для девочки. С шариками кстати получается ярче всего, а кульминационный момент шикарно выглядит на фото и видео. Существует много разных способов организации гендер-пати, от традиционных до более необычных. Это может быть забавным вызовом для будущих родителей, чтобы придумать что-то уникальное и интересное.

Гендер-пати – это замечательный способ создать воспоминания, которые будут дороги всей семье на протяжении многих лет. Вечеринка может быть запечатлена на фотографиях или видео, чтобы в дальнейшем можно было пересматривать и вспоминать это особенное событие. И покажите его ребенку, которому точно будет интересно.

Гендерная вечеринка с воздушными шариками: это будет ярко!

Гендер шар – это шарики розового или голубого цвета, которые вылетают из коробки в пиковый момент. Происходит это так. Родители отправляются на прием к врачу-акушеру, предварительно предупредив его, что хотят узнать пол ребенка на гендер-пати (поверьте, доктора уже знают, что это – пояснения не потребуются). Увидев на УЗИ, кто собирается родиться – мальчик или девочка – врач пишет «диагноз» на листе бумаге и запечатывает конверт. Его передают в компанию, которая будет заниматься подготовкой для вечеринки – печь торт с кремом нужного цвета, готовить коробку с шариками или шар-гигант, заполненный розовым или голубым конфетти.

Организовать гендерную вечеринку поможет сервис доставки воздушных шаров Vozduhkiev. Здесь очень демократичные расценки, четко соблюдаются сроки и все договоренности. Свяжитесь с менеджерами компании, чтобы лично обсудить все подробности и устроить необычный сюрприз.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Гендерная вечеринка с шариками: сделайте первое знакомство с малышом ярким и незабываемым

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи