Регистрация на WEGAME CyberZone Cup по Dota 2 и CS:GO началась

Нет времени объяснять – пора действовать! Стартовала регистрация на online-отборочные кибертурнира WEGAME CyberZone Cup по Dota 2 и CS:GO. Поспеши: у тебя всего неделя, чтобы подать заявку!


Спонсор кибертурниров и призов – Hyper X. Партнёр подарков – YouBox. WEGAME CyberZone Cup проходит при поддержке главного киберспортивного партнёра ASUS CyberZone и главного киберспортивного инфопартнёра GameInside.ua.

Dota2 и CS:GO

Отборочные на LAN-финалы пройдут в формате нон-стоп. В финал попадут четыре коллектива (команды 5 на 5) по каждой дисциплине. Только самые быстрые, смелые и достойные встретятся 20 апреля на фестивале WEGAME 5.0, чтобы победить и получить всё: славу, восхищение, звание лучших!

А если признания не достаточно, то мы подготовили еще по 10 000 грн призовых за 1-е места по Dota 2 и CS:GO. А пока вы будете врываться в финал на отборочных, мы будем паковать для вас «эпические сундуки» с подарками от спонсоров и партнёров за 2-е и 3-е места в дисциплинах.

Квалификации для команд по Dota 2 и CS:GO начнутся 17 апреля в 18:00.

Команды-финалисты будут объявлены 18 апреля.

Для участия в отборе зарегистрируй команду на официальном сайте и не забудь прочитать правила.

Заявки принимаются до 16 апреля, 12:00 по киевскому времени.

PUBG

Турнир по PUBG пройдёт 21 апреля непосредственно на фестивале, без online-отбора. Формат сражений – 2 на 2. Однако если зарегистрируешься предварительно, то получишь специальную киберспортивную скидку на билет!

Победители этого турнира тоже соберут восхищённые взгляды, крики восторга и… 10 000 грн за 1-е место!

Турнир по PUBG состоится при поддержке стриминг-партнёра «Ланет PLAY», который проведёт прямую трансляцию матчей на своем канале
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Регистрация на WEGAME CyberZone Cup по Dota 2 и CS:GO началась

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи