Чиновникам в России предложили купить палки для «селфи»

Чиновникам в России предложили купить палки для «селфи» Чиновникам в России предложили купить палки для «селфи»

В Законодательное собрание Ленинградской области России поступило предложение оборудовать кабинеты чиновников палками для «селфи». Депутат от «Единой России» Владимир Петров уверен, что общественность должна «знать своих героев», которые помогают гражданам решать вопросы. Да и чиновнику будет приятно, если благодарный посетитель захочет с ним сфотографироваться.

«Идя на личный прием к чиновнику, гражданин возлагает на решение своего вопроса последние надежды. И когда вопрос разрешается положительно (не важно, большой или маленькой была эта проблема), гражданин уходит с глубоким чувством удовлетворения», — отмечает депутат. Для того чтобы важность работы государственных деятелей стала достоянием общественности, необходимо на законодательном уровне обязать органы власти иметь в кабинетах палки для «селфи», считает Петров.

«Пусть все знают своих "героев". Наверное, и чиновнику, который, исполняя свои должностные обязанности, помог гражданину в разрешении его вопроса, будет приятно, что гражданин хочет с ним сфотографироваться», — полагает российский депутат. Как заявил политик изданию 47news.ru, сам он пока не владеет «селфи»-палкой, но раздумывает над ее приобретением.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Чиновникам в России предложили купить палки для «селфи»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи