Компания Samsung анонсировала программу обмена Galaxy Note 7 в США

Компания Samsung анонсировала программу обмена Galaxy Note7 в СШАЧерез некоторое время после подтверждения того, что компания Samsung собирается изъять из оборота Galaxy Note 7 во всем мире из-за проблем с возгоранием устройств, Samsung анонсировала программу обмена для устройств в США. Программа, названная U.S. Product Exchange Program, предлагает владельцам Samsung Galaxy Note 7 в Америке несколько вариантов, сообщает ITbukva.com.

Один вариант состоит в обмене их нынешнего Galaxy Note 7 на новую единицу Galaxy Note 7, которую они получат в течение недели.

 Другой вариант предлагает обмен нынешнего Galaxy Note 7 на Galaxy S7 или Galaxy S7 edge, а также замену любых конкретных аксессуаров Note 7. Кроме этого, владельцам устройств также возместят разницу в цене между смартфонами.

Не смотря на то, какой из этих вариантов выберут пользователи, они также получат подарочные сертификаты на 25 долларов или кредитный счет от выбранной розничной торговой точки.

«Пользователи Galaxy Note 7 могут связаться или прийти в розничный магазин, где они купили свои устройства, а также позвонить по телефону 1-800-SAMSUNG, чтобы заняться обменом устройства и решить любые другие вопросы», - сказали в отделе компании в Южной Корее.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Компания Samsung анонсировала программу обмена Galaxy Note 7 в США

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи