Apple Pay появится в Украине во втором квартале 2018 года

Apple Pay появится в Украине во втором квартале 2018 годаApple Pay должен прибыть в Украину во втором квартале следующего года, заявил исполнительный директор Альфа-Банка, сообщает ITbukva.com.

Согласно данным PaySpaceMagazine, глава электронного бизнеса «Альфа-Банка» Украины Максим Патрин привел анонимный источник из одной из платежных систем, действующих в стране. Когда Apple Pay прибудет, люди смогут добавить карты Альфа-Банка, сказал Патрин.

Как правило, мало что известно о прибытии Apple Pay в страну, пока не останется несколько месяцев или недель до запуска. Самые ранние признаки - это слухи о трудных переговорах, как с Германией, которая может не получить доступ до осени или зимы.

Apple Pay в настоящее время доступна на 16 рынках, самым последним из которых является Италия, которая присоединилась в начале этого месяца. Некоторые другие примеры за пределами США включают Австралию, Канаду, Китай, Францию, Японию и Испанию.


Недавно Apple и Visa были подвергнуты судебному преследованию, обвинившему их в нарушении патентов, определяющих понятия, используемые в Apple Pay, такие как аутентификация смартфонов, биометрическая идентификация и одноразовые платежные жетоны.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple Pay появится в Украине во втором квартале 2018 года

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи