В Best Buy уже продают не анонсированный Google Chromecast 3 поколения

Разве вы не были бы счастливы, если бы получили Chromecast третьего поколения, когда у вас есть намерение купить устройство второго поколения? Что-то подобное случилось с клиентом, который вошел в Best Buy, чтобы купить Chromecast второго поколения, но вышел с 3-го поколения Chromecast, который еще не выпущен, сообщает ITbukva.com.


Пользователь на Reddit пишет, что скорее всего это ошибка Best Buy и они случайно продали новый Chromecast вместо второго поколения. Пользователь также написал, что, когда кассир попытался отсканировать товар, он не был показан в базе данных, и поскольку у клиента было устройство в руке, а цена также аналогична его предшественнику, ему было разрешено отпустить устройство под старым SKU. После того, как покупатель отправился домой и попытался установить Chromecast, он заметил, что установка отличается, и на устройстве также появился новый логотип Chrome и более толстая оболочка. Глянцевая верхняя часть не похожа на устройство второго поколения и не подключается магнитным способом к устройству через HDMI, хотя питание все еще подается через порт MicroUSB. Существует немного информации о Chromecast третьего поколения, кроме одного изображения, которое мало что говорит об этом.

Ходят слухи, что последний поддерживает Bluetooth-соединение, а также улучшает прием Wi-Fi. Мы будем знать больше деталей, а также цены и доступность в день запуска 9 октября, вместе с Google Pixel 3.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В Best Buy уже продают не анонсированный Google Chromecast 3 поколения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи