Стартовала официальная продажа нового MacBook Pro

Компания АСБИС-Украина, официальный авторизированный дистрибьютор техники Apple, объявляет о старте продаж в Украине нового Apple MacBook Pro   — самого мощного ноутбука в истории, созданного для профессионалов: фотографов, разработчиков, режиссеров, ученых, музыкальных продюсеров и всех, кто использует Мас для наиболее важных проектов.


Уже в декабре модель из обновленной линейки MacBook Pro с диагональю 16 дюймов доступна для отечественных потребителей —  ее можно приобрести в торговых сетях авторизированных реселлеров Apple.

«Профессионалы говорили, что ждут от нового MacBook Pro дисплея большего размера, впечатляющей продуктивности, максимального времени работы без подзарядки, самой лучшей клавиатуры для ноутбука, чудесного звука, емкого накопителя. У 16-дюймового MacBook Pro все это есть — и даже больше: он оснащен потрясающим дисплеем Retina 16 дюймов, 8-ядерным процессором, графическим процессором нового поколения, улучшенной системой охлаждения, новой клавиатурой Magic Keyboard, аудиосистемой из шести динамиков, аккумулятором емкостью 100 Вт / час, накопителем до 8 ТБ и 64 ГБ высокоскоростной памяти. MacBook Pro 16 дюймов — это наш лучший ноутбук для профессиональной работы», — прокомментировал выход новинки Том Богер, старший директор Apple по маркетингу продуктов Mac и iPad.

MacBook Pro 2019 — самый большой ноутбук Apple, обладающий наиболее высоким ресурсом аккумулятора для MacBook Pro и наиболее тонкими рамками экрана Retina с яркостью до 500  кд / м² и широким цветовым охватом P3. Он оснащен новой клавиатурой Magic Keyboard с панелью Touch Bar и датчиком Touch ID и улучшенной системой охлаждения, которая позволила увеличить максимальную постоянную мощность MacBook Pro при интенсивных нагрузках почти на 12 Вт по сравнению с предыдущими моделями.


На 16-дюймовые MacBook Pro установлены новейшие процессоры 9-го поколения с 6 или 8 ядрами и ускорением Turbo Boost до 5,0 ГГц, что повышает продуктивность до 2,1 раза по сравнению с 15-дюймовым MacBook Pro с 4-ядерным процессором. Мощный процессор и высокоскоростная память, впервые объемом до 64 ГБ, в сочетании с улучшенной системой охлаждения открывают невиданные возможности профессиональной работы на MacBook Pro.

Емкость SSD-накопителя увеличилась вдвое, до 512 ГБ и 1 ТБ в стандартных конфигурациях, кроме того, впервые на MacBook Pro можно установить SSD-накопитель с емкостью 8 ТБ.

Абсолютно новая аудиосистема Hi-Fi из шести динамиков и обновленные высококачественные микрофоны позволяют снизить уровень шипения на 40 процентов и отличаются повышенным коэффициентом сигнал / шум – таким же, как у популярных цифровых микрофонов профессионального уровня.

На MacBook Pro устанавливается первый мобильный дискретный графический процессор профессионального уровня, созданный с использованием технологии 7 нм новый AMD Radeon Pro серии 5000M. Кроме того, на MacBook Pro впервые можно использовать до 8 ГБ видеопамяти GDDR6, поэтому ресурсоемкие задания выполняются быстро как никогда.

Обеспечивать такую высокую продуктивность помогает аккумулятор с наивысшей емкостью среди всех ноутбуков Mac – 100 Вт/ час, что позволяет ему работать без подзарядки до 11 часов при беспроводном подключении к интернету или при просмотре видео в приложении Apple TV.

MacBook Pro уже в продаже во всех авторизированных национальных розничных сетях Украины по цене от 79 999 грн.

Более подробно с продуктом можно ознакомиться по ссылке: https://www.apple.com/ru/macbook-pro-16/

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Стартовала официальная продажа нового MacBook Pro

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи