Прозрачный дисплей TRANSPARENT OLED SIGNAGE от LG

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке уникальный прозрачный дисплей LG Transparent OLED, возможности которого покажутся волшебством.


Прозрачный дисплей LG Transparent OLED поможет реализовать уникальные проекты и сможет привлечь внимание надолго, независимо от сферы применения – магазины, музеи, диспетчерские, и т.д. Прозрачный OLED от LG позволит раскрыть креативность и воплотить в жизнь сюжеты из фантастических фильмов, сообщает ITbukva.com. Отличительная особенность OLED-технологии в том, что каждый пиксель подсвечивается самостоятельно – это позволяет достигать эффекта дополненной реальности без использования дополнительного оборудования, а также получать впечатляющее изображение с яркими и насыщенными цветами.

За дисплеем можно разместить любой объект, и с помощью контента рассказать его историю, а коэффициент прозрачности до 38% позволит сделать это наиболее эффективно. Кроме того, прозрачный OLED экран может объединяться в видеостену из нескольких дисплеев. Такое решение позволит трансформировать любое пространство, особенно когда взаимодействие с потребителем имеет большое значение, например, в автосалонах. Кроме того, закалённое стекло обеспечивает дополнительную надёжность продукту.

Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли прокомментировал: «Компания LG стремится представлять на российском рынке инновационные В2В продукты, которые позволят сделать пространство не только функциональным, но и эстетически привлекательным. Предлагая принципиально новые форматы дисплейных решений, LG расширяет возможности своих партнёров в возможностях дисплейных решений».

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Прозрачный дисплей TRANSPARENT OLED SIGNAGE от LG

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи