Осенние акции на Gearbest со скидкой до 80%


Мы все любим всевозможные гаджеты, но они обычно не дешевы. Лучшее решение для покупки - подождать скидок или акций. В настоящее время на сайте Gearbest довольно много акций, и мы хотим рассказать вам о них. 

Xiaomi Mi Band 2

На рынке полно продуктов, связанных с фитнесом, но серия Xiaomi Mi Band является одной из самых популярных в мире. Mi Band 2 является одним из лучших фитнес-трекеров в своей ценовой категории. Настоятельно рекомендуется.

Теперь вы можете купить его всего за $ 15,59, используя промо-код: miband98

Светодиодная настольная лампа Xiaomi Mijia Smart

Настольные лампы, произведенные Xiaomi, являются самыми красивым из всех, что мы когда-либо видели.

Все начинается с красивой презентации для настольной лампы. Мы видим, что Xiaomi уделяет большое внимание деталям, используя штепсельной вилку Apple, и некоторые приятные дополнения, такие как прищепка для управления кабелем.

Настольная лампа Xiaomi выглядит великолепно и имеет красивый минималистский дизайн. Трубы изготовлены из алюминия, а основание - из качественного матового пластика, который не оставляет никаких отпечатков пальцев.

Теперь вы можете получить светодиодную настольную лампу Xiaomi Mijia Smart за $ 34,99, используя промо-код: MIJIAS

Vkworld Mix Plus


Vkworld Mix Plus - один из самых дешевых смартфонов, которые вы можете купить. Кроме того, телефон поддерживает достойные характеристики по цене, которая включает в себя чип MTK6737, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутреннего хранения.

Теперь вы можете получить его по цене чуть ниже 110 долларов.

Vernee Mars Pro


После просмотра некоторых предыдущих телефонов, сделанных Vernee, сложилось впечатление, что компания может создавать качественные телефоны по доступной цене. Vernee Mars Pro обладает выдающимся качеством сборки и впечатляющими характеристиками.

Купить Vernee Mars Pro сейчас вы можете за 175$.

Xiaomi A1

Xiaomi A1 - первый телефон Android One от компании. Это означает, что этот телефон работает под управлением ОС Android, а не MIUI, которая является сильно настраиваемой оболочкой.

Что касается спецификаций, телефоны поставляются с чипом Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранения. У Xiaomi A1 также есть двойная задняя камера, состоящая из 12-мегапиксельных сенсоров.

Теперь вы можете получить Xiaomi A1 всего за 209,99 долларов, используя промо-код: XMA1GJ

Xiaomi Mi5S Plus

Mi5s Plus - один из самых мощных и красивых смартфонов, которые компания когда-либо создавала.

Как следует из названия, Mi5s Plus является более крупным телефоном, чем обычные Mi5, и в основном это связано с его 5,7-дюймовым дисплеем 1080p.

Телефон имеет впечатляющий список спецификаций, который включает в себя чип Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и колоссальное хранилище на базе UFS 2.0 емкостью 128 ГБ.

Теперь вы можете получить Xiaomi Mi5s Plus всего за $ 289,99, используя промо-код: MI5SP


Мы предлагаем вам проверить страницу Gearbest, так как там есть много товаров со скидками до 80%.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Осенние акции на Gearbest со скидкой до 80%

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи