Экономим: беспроводные наушники MEIZU EP52 со скидкой 18% на GearBest


Беспроводные наушники MEIZU EP52 это второе поколение мега-популярных наушников от компании Meizu. И они стали лучше во всем. Наушники имеют резиновую дужку черного цвета, которая покоится на шее и из которой исходят красные провода, соединяющиеся с самими затычками. 

Наушники стало комфортней носить и в дужке оказалось достаточно места для размещения более емкого аккумулятора. А увеличение емкости автоматически говорит о том, что увеличился и срок автономной работы. Производитель обещает, что одного заряда хватит на 8 часов непрерывного использования наушников.

Качество звука — вещь субъективная, хотя и о такой упрямой штуке, как цифры, тоже забывать не стоит. Частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц уже говорит, что от этих наушников стоит ожидать впечатляющей «басовитости».


Реальная звуковая производительность, если так можно выразиться, оказалась ничуть не хуже, чем на бумаге. Здесь вы не найдете сметающих все на своем биту басов, как у ближайшего конкурента BeatsX, но недостатка в низких частотах вы не испытаете. С «верхами» тоже все в порядке: акустическую музыку EP52 тоже отработали достойно. Кстати, сменных амбушюр в комплекте стало больше, так что при желании вы сможете осуществить более точную настройку звучания и получить ту звуковую картину, о которой мечтали.

Переходим по ссылке и покупаем наушники MEIZU EP52 со скидкой в 18% от GearBest --> Посмотреть, влюбится и купить
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Экономим: беспроводные наушники MEIZU EP52 со скидкой 18% на GearBest

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи