GearBest: HOMTOM S9 Plus - экран 18:9, 4 Гб ОЗУ и двойная камера

HOMTOM S9 Plus - еще один доступный китайский смартфон с тонкой рамкой, который выглядит так, как будто он был вдохновлен Xiaomi Mi MIX. HOMTOM S9 Plus в настоящее время продается, и вы можете забрать его у GearBest.


Если вы заинтересованы в получении этого смартфона, вы должны знать, что в настоящее время он стоит всего 170 долларов. Компания HOMTOM существует уже довольно долгое время, и компания знает кое-что о разработке смартфона, поскольку HOMTOM S9 Plus выглядит отлично, особенно если смотреть на его цену. Что касается спецификаций, это устройство тоже очень не плохо, читайте дальше.

HOMTOM S9 Plus выполнен из металла и стекла, его задняя сторона немного изогнута, и на ней есть две камеры. Светодиодная вспышка находится рядом с настройкой двойной камеры телефона, а логотип компании находится на задней панели устройства. Сканер отпечатков пальцев находится под дисплеем устройства, а его передняя камера расположена в нижней правой части телефона. HOMTOM S9 Plus имеет действительно тонкие рамки, в то время как самый толстый ободок - нижний, и его также называют «подбородком». Стоит отметить, что HOMTOM S9 Plus доступен в вариантах черного, голубого и серебряного цветов на GearBest, и все они по цене одинаковы на данный момент.


Устройство оснащено 5,99-дюймовым дисплеем HD + (1440 x 720), а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемого хранилища. Телефон питается 64-битным 8-ядерным процессором MediaTek MT6750Tс частотой 1.5GHz. На задней панели устройства вы найдете 16 и 5-мегапиксельные камеры и один 13-мегапиксельный шутер на лицевой стороне телефона. Android 7.0 Nougat поставляется с коробки и питается телефон от батареи на 4,050mAh. Телефон имеет поддержку Bluetooth 4.0, 4G и имеет два лотка для сим карт формата Nano. Ну и наш любимый 3,5 мм разъем для наушников никуда не делся.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.25 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.25 (2 Votes)
GearBest: HOMTOM S9 Plus - экран 18:9, 4 Гб ОЗУ и двойная камера

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи