Лучшие новые игры для Android и iPhone середины ноября 2016 года

Если вы хотите знать о лучших новых играх на Android и iPhone и не хотите пробираться через сотни новых игр в магазинах приложений, мы собрали здесь самые лучшие новые релизы с прошлой недели.

Игры, включенные в этот список, выбираются только по качеству, а не по жанру: вы найдете казуальные игры, головоломки, спортивные игры, стратегии и все остальное. Первостепенным критерием является качество и привлекательный геймплей. Без дальнейших церемоний, вот лучшие новые игры середины ноября 2016 года.

Party Hard
Цена: $ 7
Жанр: Stealth-стратегия
Платформа: Android и iOS

В Party Hard вы играете от лица кого-то, кто действительно устал от соседей с их шумными вечеринками. Вместо того, чтобы позвонить в полицию, вы решили, что лучшая идея - убить всех с помощью своего верного ножа и окружающей среды. В самых лучших традициях подобных игр, ваша главная цель не попасться, а молча схватить ничего не подозревающих жертв одного за другим. В игре есть сюжет, который рассказывает о серии убийств по всей территории США, с 19 уникальными уровнями и случайными вариациями на каждом из них.

Steamworld Heist
Цена: $ 7
Жанр: Пошаговая стратегия
Платформа: iOS

SteamWorld Heist - это пошаговая стратегия с уклоном к экшену, где вы командуете пиратским экипажем в серии тактических буллитов. Как капитан вы руководите и прокладываете свой путь через вражеские космические корабли, и вручную направляете пушки своих роботов. В игре процедурно сгенерированные уровни, которые предлагают около 15-20 часов игры.

F1 2016
Цена: $ 10
Жанр: Гонки
Платформа: iOS

Болельщикам Формулы 1, вероятно, не нужно представлять эту игру: официальная игра приносит на iOS все известные трассы, автомобили и реалистичную графику высокого качества, в полной мере используя новый чипсет A10 Fusion и Metal. В этой новой игре, вы сможете пройти полный чемпионат: вы можете выбрать свою любимую команду (в том числе Mercedes, McLaren Honda, Petronas, и так далее), выбрать своего любимого водителя (Льюис, Себастьян Феттель и остальные), и, конечно, получите треки, в том числе новую гонку в Баку. F1 2016 идет по крутой цене $ 10, но зато здесь нет назойливой рекламы, а игра имеет действительно высокое качество.

Mikey Jumps
Цена: Бесплатно
Жанр: Платформер
Платформа: iOS

Mikey Jumps является простым, но блестяще сделанным платформером в ретро-стиле с акцентом на увлекательный игровой процесс. Бегайте, прыгайте, качайтесь и летайте через 200 захватывающих уровней, с возможностью выбрать между одним из шести персонажей, имеющих более 250 элементов для ношения. Игра предлагает точность управления и увлекательный игровой процесс, вещи, которые часто теряются в более сложных и графически перегруженных приложениях.

RunGunJumpGun
Цена: $ 3
Жанр: Платформер
Платформа: Android и iOS

RunGunJumpGun – жесткая игра, которая кладет в ваши руки оружие, убивающее гравитацию. Одна кнопка позволяет вам летать, другая убирает препятствия на пути. С набором сумасшедших персонажей, сложным геймплеем и пульсирующим музыкальным сопровождением, она обеспечивает нервный платформерный экшен.

Demon's Rise 2: Lords of Chaos
Цена: $ 5
Жанр: Пошаговая, тактическая RPG
Платформа: iOS

Demon's Rise 2 - пошаговая тактическая RPG, разворачивающая действие в жестоком и беспощадном фэнтэзи-мире. Происходящая на фоне ужасающей войны на холодном севере, кампания вашей партии заключается в борьбе с бесчисленным количеством врагов, огромными монстрами и мощными колдунами. Победа потребует тактического использования рельефа местности, боевого духа, соединений и магии. Постройте мощную военную группу, командуйте демоническими союзниками и сокрушите тех, кто выступает против вас.

Burrito Bison: Launcha Libre
Цена: Бесплатно
Жанр: Аркада
Платформа: Android и iOS

Этот популярная игра на базе веб и флэш теперь выходит на мобильном, и это отлично: Burrito Bison пополняется новыми друзьями - Pineapple Spank и El Pollo, чтобы подпрыгивать, трескать, есть торт, летать и парить в небесах, чтобы парировать вторжения Гамии. Нелепая история продолжает вовлекать Burrito Bison в поиски секретного рецепта сальсы, и игра обогащается пятью новыми врагами, а также сложным боем с Final Boss.

Tentacles - Enter the Mind
Цена: Бесплатно
Жанр: Бесконечные бега
Платформа: iOS

Жуткий, бесконечный бегун в 3D, Tentacles - Enter the Mind действительно позволяет войти в ум доктора Phluff, который сошел с ума, и только вы можете спасти его. Странные монстры прячутся за каждым углом этого витого 3D мира, и вы сможете исследовать жуткие слои ума доктора Phluff от Paranoia до Super-Ego.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие новые игры для Android и iPhone середины ноября 2016 года

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи