Лучшие новые игры для Android и iPhone (22 - 28 ноября)

Каждую неделю мы показываем новые и известные игры для устройств iPhone, iPad и Android, таких как Google Pixel и Samsung Galaxy S7 Edge, и мы выбираем лучшие новые релизы, которые займут особое место в вашей коллекции памятных игр, сообщает ITbukva.com.

Новые игры для Android и iPhone, которые мы выбираем, должны быть веселыми, хорошо воспроизводимы на мобильном и не перегружены объявлениями в приложении. Проще говоря, это должны быть игры высокого качества, но мы не дискриминировали их по жанру. Вы найдете здесь все: шутеры, ролевые, спортивные игры, стратегии и многое другое.

Без дальнейших церемоний, вот лучшие новые игры конца ноября 2016 года.

1. Don't Grind
Цена: Бесплатно
Жанр: Аркада
Платформа: Android | iOS

В Don't Grind вы берете на себя роль юродивого куска мяса / сумасшедшего фрукта / банана или какого-то случайного объекта, нарисованного в винтажном стиле линий MS Paint. Игру вы не будете принимать всерьез, пока не начнете играть. Элементы управления просты: Коснитесь, чтобы прыгать, Проведите линию, чтобы двигаться, не попадите в мясорубку. И есть много вещей, о которые можно размолоться: набор шипованных колес на дне, пушки, стреляющие по всем направлениям, лазеры, наковальни, падающие с неба. Это сумасшедшая игра выживания и концентрации, где вы избегаете опасности, делая все возможное, чтобы собрать больше звезд: серебряные звезды на одно очко, золотые звезды - три очка, но смерть наступает быстро и внезапно. Don't Grind - это бесплатное приложение, поддерживающее покупки в приложении, которые раздражают: их удаление стоит $ 2, и мы рекомендуем сделать это, так как игра вызывает привыкание и стоит вашего времени.


2. Re-Volt 3
Цена: Бесплатно
Жанр: Гонки
Платформа: Android | iOS

Если вы ребенок 90-х и носите огромные очки, скорее всего, вы играли в оригинальную Re-Volt на ПК. Это была одна из самых крутых игр: водить гоночные автомобили, которые имеют какое-то оружие, и прокладывать свой путь через игрушечный город, в котором полно ловушек и бонусов. Игра заключалась в том, чтобы победить всех остальных, конечно. Re-Volt 3 - это все тоже самое, но с лучшей графикой, лучшим оружием и большим разнообразием на мобильном телефоне. Она имеет более 50 реалистичных автомобилей, таких как Buggies, Monster Trucks и Race Cars, и оснащена мультиплеером в режиме реального времени. Здесь также есть 100-уровнеый режим одиночной игры с интересной историей.


3. Microsoft Solitaire
Цена: Бесплатно
Жанр: Карты
Платформа: Android | iOS

Да, кажется, в этой игре 90-ые бросают вызов. Microsoft Solitaire вернулся на iPhone и Android. Игра, в которую ваша тетя играла на работе, чтобы убить время, оснащена знакомыми раскладками в одну или три карты, чтобы выиграть игру, с выбором между счетом традиционным и в стиле Вегас.


4. Hot Swap
Цена: Бесплатно
Жанр: Платформенная головоломка
Платформа: iOS

Hot Swap - умная новая платформенная головоломка, которая бросает вас влево, вправо, вверх и вниз, чтобы двигаться через синий и желтый мир, где небо может быть желтым, а земля синей. Переключение между этими двумя красочными реалиями являются ключом к решению головоломок и прохождения игры.


5. Eisenhorn: Xenos
Цена: $ 6
Жанр: Приключения
Платформа: Android | iOS

Eisenhorn: Xenos - это приключенческая 3D игра, адаптированная по книге 'Xenos' Дэна Абнетта. Это визуальный опыт, а также история, разворачивающаяся в мрачном, темном будущем Warhammer 40 000. Игра рассказывает историю Грегора Айзенхорна, Инквизитора и члена «Ordo Xenos», посланного, чтобы бороться и защищать Империум человека от всего, что может поставить его под угрозу. Вы играете за самого Айзенхорна (озвучивает Марк Стронг) и исследуете огромное пространство вселенной Warhammer 40k.


6. Icarus
Цена: Бесплатно
Жанр: Casual
Платформа: iOS

Icarus - спокойная игра о помощи упавшей яркой звезде взойти на прежнее место в ночном небе. Уровни процедурно генерируются и вы легко управляете в одно касание, но ключом к победе является улучшение прыгательных навыков вашей звезды, чтобы легко добраться к вершине.


7. Islands Non Places
Цена: $ 3
Жанр: Укажи и выбери
Платформа: iOS

Эта своеобразная игра довольно сильно отличается от большинства других своей спокойной и медитативной, несколько жуткой атмосферой: касайтесь пространства, чтобы выявить скрытые экосистемы десяти необычных условий, и исследуйте странные, но знакомые сцены.


8. Archery King
Цена: Бесплатно
Жанр: Симулятор
Платформа: Android | iOS

Самопровозглашённая как лучшая в мире игра по стрельбе из лука, она содержит различные места и возможность играть 1-на-1 или в классическом режиме. Вы также можете настроить свои луки и стрелы и сталкиваетесь с новыми проблемами по мере продвижения в игре.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие новые игры для Android и iPhone (22 - 28 ноября)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи