Лучшие новые игры на Android и iPhone (13 - 19 декабря)

Каждую неделю мы ITbukva.com показываем новые и известные игры для устройств iPhone, iPad и Android, таких как Google Pixel и Samsung Galaxy S7 Edge, и мы выбираем лучшие новые релизы, которые займут особое место в вашей коллекции памятных игр.


Новые игры для Android и iPhone, которые мы выбираем, должны быть веселыми, хорошо воспроизводимы на мобильном и не перегружены объявлениями в приложении. Проще говоря, это должны быть игры высокого качества, но мы не дискриминировали их по жанру. Вы найдете здесь все: шутеры, ролевые, спортивные игры, стратегии и многое другое.

Без дальнейших церемоний, вот лучшие новые игры середины декабря 2016 года.

1. Super Mario Run
Цена: Бесплатная пробная версия, $ 10 полная разблокировка
Жанр: Платформер
Платформа: iOS
Super Mario Run - автоматическая игра-бегун, которая берет основную концепцию старого-доброго Марио - который бегает и прыгает - и упрощает ее еще больше. Другими словами, Марио самостоятельно идет слева направо, а вы только контролируете его прыжки. Быстрые нажатия приводят в небольшому прыжку, а больше давления отправляет водопроводчика парить в воздухе. В отличие от большинства авто-бегунов, уровни Super Mario не бесконечны, и это хорошо. Вместо того, чтобы процедурно генерироваться, каждый уровень был сделан вручную с заботой и вниманием к деталям, которых мы привыкли ожидать от Nintendo на протяжении многих лет.
 

 
2. 1979 Revolution: Black Friday
Цена: $ 5
Жанр: Приключения
Платформа: Android | iOS
Основана на реальных историях из Ирана между 1978-1981 годами. В этой кинематографической приключенческой игре вы направляете эту знаменательную революцию только двумя видами оружия: фотоаппаратом и моралью. Вы играете в роли Резы, фотокорреспондента, который увяз между двумя противоборствующими сторонами революции. Судьба тех, кто находится вокруг вас, зависит от вашего выбора.


 
3. Pinpop Vegas: Extreme Pinball
Цена: Бесплатно
Жанр: Пинбол
Платформа: Android | iOS
Pinpop Vegas гордится тем, что является первым в мире многопользовательским пинболом в режиме реального времени с легким управлением, реалистичной физикой и конкурентоспособными сражениями один-на-один.


 
4. Call Of Last Agent
Цена: Бесплатно
Жанр: FPS
Платформа: Android | iOS
Новый шутер от первого лица, Call Of Last Agent, располагает впечатляющей графикой, с выбором оружия со специфическими ощущениями и звуком. Действие происходит на более чем 10 картах среднего размера, и каждая карта содержит свои задания.


 
5. Retro Winter Sports 1986
Цена: $ 2
Жанр: Спортивные
Платформа: Android | iOS
Retro Winter Sprots 1986 возвращает дух старых домашних компьютерных спортивных игр в красивом пиксельном римейке. Вы принимаете участие в зимнем спортивном турнире 1986 года и соревнуетесь с другими спортсменами мирового класса за международное признание. Игра охватывает шесть различных остросюжетных событий: вы выбираете страну, которую вы хотите представить, из 12 различных стран. Практикуетесь, чтобы освоить свои навыки в режиме обучения и демонстрируете свои способности против компьютера в режиме турнира или соревнуетесь с друзьями.


 
6. Pursuit of Light 2
Цена: Бесплатно
Жанр: Платформер
Платформа: iOS
В этом очаровательном платформере с отличным визуальным стилем, вы должны будете поддержать свет, элемент, противоположный огню, который во сне означает страх и кошмары. Люси, ваша героиня, способна контролировать свет, начинает свое путешествие по сбору света для спасения Башни Сна от огня.


 
7. Tap Titans 2
Цена: Бесплатно
Жанр: RPG
Платформа: Android | iOS
Tap Titans 2 - ролевая игра, где вы должны победить 120 новых титанов в 10 великолепных рисованных мирах, набирая героев, и разблокируете уникальные навыки по пути.


 
8.Tiny Rails
Цена: бесплатно с IAP
Жанр: Строитель поездов
Платформа: Android | iOS
Отправляйтесь в приключение по огромной, всемирно охватывающей игре о поездах Tiny Rails. Ваш дед передал вам свою компанию поездов, и вам нужно расширить свое скромное хозяйство в мульти-автомобильный шедевр. Обновляйте и настраивайте свой поезд, разблокируйте новые станции, доставляйте пассажиров и совершайте торговые поставки по всему миру.


 
9. LVL
Цена: $ 2
Жанр: Головоломка
Платформа: Android | iOS
LVL заставляет игроков думать в 3D при решении головоломок в 2D. Большинство головоломок LVL не могут быть решены путем взаимодействия частей в одном измерении. Игроки должны продумать возможные решения, которые включают в себя замену частей в текущем измерении и противоположной от него стороне.


 
10. Fieldrunners Attack!
Цена: бесплатно с IAP
Жанр: Защита башни
Платформа: iOS
Нанимайте героев, подготавливайте войска, добавляйте оборонительные сооружения и управляйте ресурсами, чтобы превратить странный город в свою собственную неприступную крепость.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие новые игры на Android и iPhone (13 - 19 декабря)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи