Sony: производительность процессора PlayStation 4 превосходит PS3 в 10 раз

Sony: производительность процессора PlayStation 4 превосходит PS3 в 10 раз Sony: производительность процессора PlayStation 4 превосходит PS3 в 10 раз

Sony опубликовала раздел с подробными пояснениями относительно игровой консоли PlayStation 4. Упоминается и процессор, производительность которого, как уверяет компания, может в 10 раз превышать соответствующий показатель чипа, устанавливаемого в PlayStation 3. Также в очередной раз подчеркивается, что система работает тише предшественницы и использует 8 ГБ высокоскоростной оперативной памяти GDDR5.

Сообщается, что после запуска консоли не будет поддержки вывода фильмов в формате 4K и данный вопрос остается на рассмотрении; это же касается и игр. В опубликованном разделе FAQ отмечается, что для подключения PS4 к телевизору используется HDMI для звука и картинки или оптический выход (Digital out) для аудиосистем 5.1 или 7.1.

К недостаткам приставки причисляют относительно небольшой объем жесткого диска — всего 500 ГБ, однако пользователи смогут поменять его на соответствующий спецификациям, подключить внешний HDD нельзя.

Продажи PlayStation 4 стартуют в США и Канаде 15 ноября, позже — в остальных регионах.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Sony: производительность процессора PlayStation 4 превосходит PS3 в 10 раз

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи