Samsung оборудует свои флагманские смартфоны 64-битными процессорами

Samsung оборудует свои флагманские смартфоны 64-битными процессорами По данным отраслевых источников, в 2014 году Samsung Electronics начнет следующий виток конкуренции в технических спецификациях коммуникаторов и выпустит несколько новых флагманских смартфонов, оснащенных 64-битными процессорами, WQHD-дисплеями и 16-мегапиксельными камерами.

Отмечается, что в ближайшее время компании Samsung Display и Japan Display начнут серийное производство панелей с поддержкой WQHD-разрешения (2560x1440 точек), и в следующем году такие дисплеи станут стандартом для высококлассных аппаратов.

Следуя примеру Apple, которая использовала в своем новом iPhone 5s 64-битный процессор A7, аналогичные решения вскоре должны представить другие чипмейкеры. В частности, предполагается, что 64-битные процессоры с четырьмя или восемью ядрами в 2014 году выпустят компании Samsung и Qualcomm.

Источники также добавили, что в следующем году большинство флагманских смартфонов увеличат свою оптическую мощь и получат 16-мегапиксельные камеры. В нынешнем году в подобных моделях использовались камеры с разрешением 13 мегапикселей.

По материалам DigiTimes

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung оборудует свои флагманские смартфоны 64-битными процессорами

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи