Sony реализовала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж

Sony реализовала миллион PlayStation 4 за первые сутки продажМиллион игровых консолей нового поколения — Playstation 4 японской корпорации Sony был продан в США и Канаде за первые 24 часа после их поступления в магазины в этих странах в минувшую пятницу. Об этом сообщила штаб-квартира одной из компаний группы Sony, которая занимается компьютерными играми.

Предыдущей версии этой консоли, Playstation 3, потребовалось в 2006 году около шести недель, чтобы выйти на миллионную отметку по объему продаж.

США и Канада стали первыми странами, где новая игровая приставка поступила в магазины. 29 ноября они начнут продаваться в странах Европейского союза и Латинской Америки, а в Японии — только в феврале, сообщила компания Sony Computer Entertainment.

Особенностью Playstation 4 является ее более легкое соединение с социальными сетями и мобильными телефонами. Эта консоль обладает восьмиядерным процессором AMD, имеет 8 гигабайт оперативной памяти, привод Blu-ray, а также встроенный жесткий диск. До конца года планируется выпустить для новой приставки 33 эксклюзивные видеоигры.

ТАСС-Телеком
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Sony реализовала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи