Дисплей LG G5 теперь не будет отключаться

Дисплей LG G5 теперь не будет отключатьсяКоммуникатор LG G5 подготавливается к своему официальному дебюту в масштабах февральского шоу компьютерных технологий MWC2016, и уже постепенно начинает обрастать свежими подробностями. Например, недавно появилась информация, в которой сообщается, что дисплей новоиспечённого смартфона неспособен полностью отключаться (аналогичной способностью обладают многие современные мобильники), это всё достигнуто за счёт нововведённой функции Always ON, передает ITbukva.com.

Производитель надеется, что подобное новшество приведёт к хорошей конкурентоспособности флагмана G5, так как на затемнённом дисплее будет отображаться информация о поступивших SMS-сообщениях, пропущенных вызовах и, конечно же, о текущем времени. Идентичную технологию внедрят, к слову, на грядущие моноблоки производства Samsung, которые также будут дебютированы на пресс-конференции MWC2016, однако это не является чем-то действительно инновационным – подобную опцию применяют уже не первый год.

Достаточно вспомнить о навороченном телефоне Nokia N8, выпущенном в 2010 г, который в то время считался самым крутым смартфоном именно из-за наличия в нём режима Always ON наряду с продвинутой видеокамерой и прочими особенностями. В перечень спецификаций G5 входят две видеокамеры (16 и 8 Mpx), кэш-память (3 GB), порты USB и ИК, miniSD-слот, технология лучевой самодействующей подстройки резкости на главной камере, а также центральный микропроцессор Snapdragons x820 (4x1.60 GHz). Диагональ экранной панели здесь равна 5,3 дюймам, основа выполнена на мультисенсорной матрице формата 1440x2560 (QuadHD).

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Дисплей LG G5 теперь не будет отключаться

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи