Samsung анонсировала 14-нм процессор Exynos 7 Octa 7870

Samsung анонсировала о 14-нм процессоре Exynos 7 Octa 7870Когда речь заходит о мобильных процессорах, Samsung имеет реальный козырь перед большей частью своих конкурентов. Там, где соперники почти исключительно полагаются на фирмы по производству чипов как Qualcomm и MediaTek, Samsung имеет собственную линию Exynos на SoC, передает ITbukva.com. Таким образом, когда возникают ситуации подобные прошлогоднему спору относительно Snapdragon 810, разнообразный перечень вариантов подготовленных Samsung означает, что компания может во многом избежать подобных драм.

Не только в этом, но и в большинстве случаев, продукт Exynos превосходит сопоставимое предложение от другой компании. В связи с продолжением расширения отдела по созданию чипов, Samsung добавила новый мобильный процессор в свою линейку в виде Exynos 7 Octa 7870, 14-нанометровый чип, который использует технологический процесс компании FinFET.

Мы узнали о Exynos 7870 не в первый раз. О чипе стало известно ещё в начале месяца вместе с сообщениями о более новом Galaxy J7. Этот особый «лакомый кусочек» был обнаружен с помощью теста Geekbench, который естественно предложил мимолётно взглянуть на функциональные характеристики 7870. Как видно, учитывая тот факт, что процессор ориентирован на средний ценовой сегмент, он, кажется, обладает приличной многоядерной мощностью:

Существует хороший шанс, что J7 (2016) будет среди первых устройств получивших Exynos 7870, хотя никто точно не знает, когда Samsung запустит его. Благодаря Mobile World Congress лишь немного прогнав сон, фирма может решить представить новинку на выставке в Барселоне. Принимая во внимание сказанное, тот факт, что оригинальные  J5 и J7 не были представлены до июня прошлого года, если компания планирует совершить драматические изменения с циклом выпуска, вполне вероятно, что J7 пока будет находиться в хранилище.

Источник phonearena.com

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung анонсировала 14-нм процессор Exynos 7 Octa 7870

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи