Samsung запускает первые мониторы с FreeSync через HDMI

Samsung запускает первые мониторы с FreeSync через HDMISamsung сегодня обнародовал первый монитор, который поддерживает FreeSync от AMD, переменную технологию обновления через HDMI, а не через DisplayPort. В то время как ощущения должны быть в основном теми же, передача FreeSync через HDMI позволяет потребителям использовать более общие (и часто более дешевые) кабели и разъёмы, сообщает ITbukva.com.

Три монитора Samsung представила в виде «полностью упакованных» 1080p дисплеев, все поддерживают FreeSync через HDMI, однако, к сожалению, частота обновления ограничена только 60 Гц. Все три монитора также используют LCD-панели с технологией VA, уровнем яркости и контраста 250 нит и 3000:1 соответственно.

Эти новые мониторы могут не подойти тем, кто предпочитает плоские дисплеи так, как Samsung внедрила 1800R (радиус кривизны экрана 1800 мм) во все три. Это довольно сильная кривизна, поскольку изогнутые дисплеи связаны с многими другими мониторами, отдавая предпочтение менее сильной 2700R или 3000R кривизне.

Три изогнутых монитора, которые предлагают FreeSync через HDMI, разделены на две линии: CF591, одиночный 27-дюймовый монитор, и CF390, в которой доступны 23,5- и 27-дюймовые модели.

Основные различия между этими мониторы заключаются в особенностях, CF591 охватывает 117% цветового пространства sRGB и предлагает два HDMI-порта, DisplayPort и встроенные 5-вольтные динамики. Серия CF390 не предлагает ни одну из этих функций, вместо этого она просто упакована HDMI и VGA.

Новые мониторы Samsung поступят в продажу в марте в Соединенных Штатах, Европе и Азии, в апреле за ними последую другие рынки. Цены ещё объявят.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung запускает первые мониторы с FreeSync через HDMI

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи