Проект на Kickstarter стремится предоставить кабель 2-в-1 Micro USB и Lightning

Проект на Kickstarter стремится предоставить кабель 2-в-1 Micro USB и LightningЕсли у вас есть много техники (плюс iPhone или iPad), то вероятно и, по крайней мере, два кабеля, которые везде берёте с собой: кабель Apple Lightning и кабель Micro USB. Это не очень крупное неудобство; кабель от Apple работает только с продуктами Apple, а Micro USB подключается в большинстве ко всему остальному. Однако новый проект Kickstarter надеется преодолеть разрыв между ними и объединить оба кабеля в один, сообщает ITbukva.com. Называется он LMcable, и уже собрал более 15,000 долларов финансирования.

 На одной стороне кабеля знакомое полосатое Lightning-соединение золотого цвета. На другом конце находится Micro USB. Кабель проводит максимальный ток 2,4 A, а внутренние провода, как утверждается «в 10 раз более долговечны, чем обычные».

Творение Франкенштейна, как это, очевидно, не собирается соответствовать стандарту «Сделано для iPhone» компании Apple, поэтому создатели рассказали, что они не собираются беспокоиться о приобретении прав. Таким образом, это, безусловно, очень рискованное дело, хотя и в такой же степени разумное.

Если вы действительно хотите двойной кабель это плохо, так как есть другие варианты превратить Lightning-разъём в Micro USB. И они исходят от уважаемых компаний, которые делают оборудование на протяжении многих лет. И вот теперь вам предстоит пройти старый тест на доверие Kickstarter. Это всегда риск, но если уж очень хотите носить один кабель для всех устройств, ну, это может стать Святым Граалем — если подождать до апреля, чтобы получить первые доставленные экземпляры.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Проект на Kickstarter стремится предоставить кабель 2-в-1 Micro USB и Lightning

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи