Различные изображения модуля двойной камеры для Apple iPhone 7 Plus

Различные изображения модуля двойной камеры для Apple iPhone 7 Plus

Ещё в январе, связанный с Apple аналитик Куо Минг Чи объявил, что специальная версия Apple iPhone 7 Plus будет доступна с двойной камерой на задней панели фаблета. Куо, который зачастую прав в своих заявлениях, говорит, что оба объектива будут иметь 12 мегапикселей и производиться компанией Sony, сообщает ITbukva.com. Первый объектив будет предлагать более широкую апертуру, чем второй. Также один из модулей камеры будет иметь оптический стабилизатор изображения, в то время как другой 2-3 X оптический зум. Почти год назад, Apple получила патент именно на такие фотографические настройки.

Сегодня же фотография из Тайваня показывает нам двойную систему камеры для iPhone 7 Plus во всей своей красе. Модуль содержит два объектива, размер левого чуть больше правого. Похожие (но не точно такие же) фрагменты были обнаружены на других социальных сетях.

Теперь, осведомившись, прежде чем принимать подобные истории с долей скептицизма, мы просим вас сделать то же самое. В конце концов, нет никаких опознавательных знаков, указывающих, что какая-либо из частей, показанная в слайд-шоу на самом деле предназначена для специальной версии iPhone 7 Plus. Но это также не значит, что мы не должны ожидать камеру с двумя объективами, смотрящую на нас с задней панели некоторых моделей iPhone 7 Plus, которые представят в сентябре этого года.

Технология двойной камеры, которую Apple используется в iPhone 7 Plus, может исходить от её прошлогоднего приобретения израильской компании LinX. Технология, предлагаемая этой компанией, позволяет смартфонам делать фотографии с качеством однообъективного зеркального фотоаппарата. Эти два объектива в совокупности обеспечивают глубину резкости, которую используют для создания 3D-изображений.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Различные изображения модуля двойной камеры для Apple iPhone 7 Plus

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи