Nvidia может объявить Pascal GPU для ноутбуков на Gamescom

Nvidia может объявить Pascal GPU для ноутбуков на GamescomДискретные видеокарты для ноутбуков, как ожидается, будут представлены компанией во время европейского Gamescom, который пройдет 17-21 августа. Игроки рынка ноутбуков, включая Asustek, MSI, Gigabyte и Clevo, продемонстрируют свои новейшие продукты, сообщает ITbukva.com.

Поскольку Европа является основным рынком игровых ПК, а количество геймеров в регионе стремительно растет, многие производители пытаются расширить каналы поставок и выступают спонсорами местных киберспортивных команд.

Nvidia больше не будет использовать букву М, чтобы дифференцировать продукты для ноутбуков и десктопов, а вместо этого начнет применять одни и те же названия для обеих линеек. Что до Gamescom, то Nvidia представит здесь GeForce GTX 1080/1070/1060 для лэптопов.

С объединением наименований продуктов графические процессоры для настольных и портативных компьютеров так же будут показывать и равную производительность. В прошлом карты от Nvidia для ноутбуков, как правило, были не столь мощны в сравнении с "настольными" аналогами.

С выпуском новых GPU, цены на игровые ноутбуки с действующими графическими процессорами 980m/970m/960m, вероятно, снизятся.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nvidia может объявить Pascal GPU для ноутбуков на Gamescom

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи