Nintendo даст старт производству NX в начале четвертого квартала

Nintendo даст старт производству NX в начале четвертого кварталаNintendo начнет пробное производство своей консоли следующего поколения NX в третьей четверти, а массовое производство - в начале четвертой, примерно на квартал опережая изначальный план по запуску девайса в начале 2017 года, утверждают тайванськие поставщики компонентов, сообщает ITbukva.com.

Более 40% первоначального производства будет осуществляться Foxconn, а остальная доля - японскими Misumi и Hosiden, сообщили источники.


Из Тайваня в список производителей комплектующих входят специализирующаяся на изготовлении платформы Foxconn, разработчик NAND-накопителей Macronix, конструкторы CMOS-сенсоров PixArt Imaging и Delta Electronics, работающая над мощностями.

Nintendo первоначально планировала начать производство NX во втором квартале 2016 года, однако, отложила производство до начала следующего года из-за постоянных изменений в дизайне и технических характеристиках. Инсайдеры отмечают, что NX будет использовать ARM-архитектуру Tegra X1 от Nvidia.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nintendo даст старт производству NX в начале четвертого квартала

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи