Показан большой аккумулятор на 334 мА•ч для Apple Watch 2

Показан большой аккумулятор на 334 мА•ч для Apple Watch 2Буквально на днях в сети рассказывали о некоторых просочившихся характеристиках Apple iPhone 7. Согласно утечке, iPhone 7 получит увеличение ёмкости батареи на 14% до 1960 мА·ч. Но Apple видимо добавит больше ёмкости батареи не только віходящим смартфонам, сообщает ITbukva.com.

Исходя из фотографии, выложенной на Weibo, 42-миллиметровые Apple Watch 2 будут иметь большую батарею на 334 мА·ч. Она будет на 36% больше, чем батарея на 246 мА·ч на современных моделях 42 миллиметровых часов Apple Watch.

Замена текущей батареи для большей мощности на модели следующей версии Apple Watch поможет Apple решить одну из самых больших проблем, которую потребители имели с умными часами. Мы возможно услышим всё о Apple Watch 2 во время мероприятия для производителей, которое пройдёт 7 сентября, и во время которого будут представлены новые модели iPhone.

Начиная с запуска Apple Watch, всегда существовала надежда, что вторая версия устройства выйдет с сотовой связью, таким образом, вызовы можно было бы совершать и получать непосредственно с часов без необходимости спаривать их с iPhone. Но ранее в этом месяце сообщалось, что Apple зашла в тупик в попытке втиснуть необходимые технологии в следующую модель.

По словам аналитика, связанного с Apple, Ко Мин Чи из KGI Securities, Apple будет предлагать две разные версии своего следующего носимого устройства. Модель высокого класса будет включать GPS и барометр. В обеих новых моделях улучшится водонепроницаемость (в настоящее время, Apple не рекомендует идти в душ или бассейн с часами на запястье) и ускорится процессор.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Показан большой аккумулятор на 334 мА•ч для Apple Watch 2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи