Apple планирует в скором времени выпустить обновленные MacBook Air и Pro

Apple планирует в скором времени выпустить обновленные MacBook Air и ProПоследнее событие Apple iPhone запланировано на 7 сентября, но компания возможно имеет гораздо более грандиозное обновление оборудования на горизонте. По данным Bloomberg, она планирует объявить о новых версиях iMac, MacBook Air и ноутбуков MacBook Pro, а также нового 5K монитора в сотрудничестве с LG, сообщает ITbukva.com.

Позднее в этом году могут даже выйти некоторые устройства, говорится в сообщении, со ссылкой на источники, знакомые с планами Apple.

Компания, скорее всего,  придержит любые объявления связанные с Mac до мероприятия в октябре, когда, как правило, объявляют о новых iPad. Bloomberg говорит, что Apple не планирует обновлять модельный ряд этой осенью, сосредоточившись вместо этого на функциях программного обеспечения, чтобы сделать новый iPad Pro более привлекательным для профессиональных пользователей.

Эти изменения включают возможность комментирования внутри приложений во всей операционной системе с помощью стилуса Apple. Функции программного обеспечения могут поступить в обновление в начале следующего года или будут введены со следующей версией  iOS, которая выйдет осенью 2017 года.

По мере выпуска обновлений Mac, Apple планирует представить более актуальную версию MacBook Air с портом USB-C, похожую на стандартный MacBook, выпущенный в прошлом году, в то время как новый iMac также получит улучшение графики. Существуют кое-какие изменения относительно оборудования, которые произойдут в линии настольных и портативных компьютеров. С другой стороны, 5K монитор в сотрудничестве с LG, заменит снятый с производства дисплей Thunderbolt.

Наибольшие изменения отложены для MacBook Pro, который, по сообщениям, похудеет, чтобы вместить плоскую клавиатуру. Также говорят, клавиатура будет содержать то, что Apple называет Dynamic Function Row, и будет заменять верхнюю строку ключей сенсорным OLED-дисплеем, который изменит ключи и их значки, чтобы они соответствовали текущему приложению. В мае новости об изменениях в клавиатуре сообщил аналитик KGI Securities Ко Мин Чи, а позже их подтвердил Bloomberg и другие.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple планирует в скором времени выпустить обновленные MacBook Air и Pro

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи