iPhone 7 Plus и его чип A10 показывают отличную производительность на Geekbench

iPhone 7 Plus и его чип A10 показывают отличную производительность на GeekbenchIPhone 7 Plus был запущен в мультиплатформенном пакете тестирования Geekbench и набрал счет в 3379 очков. Это на 10% больше, чем у него было еще в июле, когда он впервые появился в базе данных теста, сообщает ITbukva.com.

Тем не менее, при оценке этой разницы, имейте в виду, что это новое испытание было проведено с использованием нового Geekbench 4, в то время как предыдущее использовало доступный тогда Geekbench 3.


Результаты непосредственно не сопоставимы между двумя версиями теста, потому что «Geekbench 3 нормализуется вокруг ядра Intel i5-2520M, имеющего счет 2500, в то время как Geekbench 4 нормализуется вокруг ядра Intel i7-6600U, имеющего счет 4000», - утверждают в XDA-Developers. Geekbench 4 должен в целом оказаться гораздо более точным, но ключевым моментом здесь является то, что то же самое устройство, испытанное в Geekbench 3 и 4, будет давать различные результаты в каждом тесте.

Мы должны пождать немного больше времени, чтобы тест Geekbench 4 прошло больше устройств, чтобы оценить, насколько хорошо компания Apple справилась по сравнению с конкурентами.

IPhone 7 Plus и iPhone 7 будут официально запущены в среду на специальном мероприятии от Apple. Компания также планирует вести прямую трансляцию презентации IPhone 7 Plus и iPhone 7 на своем сайте.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
iPhone 7 Plus и его чип A10 показывают отличную производительность на Geekbench

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи