Новые MacBook Pro прибудут во второй половине октября

Новые MacBook Pro прибудут во второй половине октябряПопулярная линейка MacBook Pro от Apple должна обновиться в ближайшее время. После запуска iPhone 7 и Apple Watch Series 2, компания, как сообщается, готовится к выходу новых ноутбуков во второй половине октября, и в настоящее время работает над macOS 10.12.1, чтобы завершить работу над поддержкой датчика касания ID и OLED-панели, сообщает ITbukva.com.

По имеющимся данным, компания Apple планирует представить полностью переработанные 13 и 15-дюймовые Retina MacBook Pro, с более тонким и светлым форм-фактором.

Новые модели могут поставляться с процессорами Kaby Lake седьмого поколения от Intel, если график выпуска этих компаний совпадет, и, как ожидается, будут иметь несколько портов USB-C с поддержкой Thunderbolt 3.

Apple, как говорят, вводит свою функцию сканирования отпечатков пальцев Touch ID для нового семейства MacBook Pro, и интегрирует его в кнопку питания. Так же, как на iPhone, считыватель отпечатков пальцев устранил бы необходимость вводить пароль и позволил пользователям проверять подлинность Apple и оплачивать покупки - особенности, которые только распространились в Интернете с помощью Macos Sierra и iOS 10.

Новые ноутбуки также заменят физические кнопки вдоль верхней части клавиатуры на новый OLED дисплей с сенсорной панелью, на которой будут представлены различные функциональные клавиши для пользователей в зависимости от приложений, которые они используют.

В дополнение к переработанным моделям MacBook Pro, Apple может также представить обновленные модели MacBook Air и новые iMaс с графикой AMD до конца года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые MacBook Pro прибудут во второй половине октября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи