Apple задерживает выпуск AirPods

Apple задерживает выпуск AirPodsПлохие новости для клиентов, которые хотели получить в свои руки новые беспроводные AirPods от Apple, чтобы использовать со своими новыми айфонами. Apple официально заявила, что AirPods не получится отгрузить вовремя и они будут задержаны. К сожалению, Apple не объяснила, почему на самом деле имеет место задержка.

Единственное заявление, которое Apple дает по этому вопросу:

Ранний ответ на AirPods был невероятным. Мы не верим в поставку продукции, прежде чем она будет готова, и нам нужно немного больше времени, прежде чем AirPods будут готовы для наших клиентов.

Apple первоначально планировала, что AirPods поступит в продажу в октябре, но у них есть неизвестные проблемы, задерживающие это. Те, у кого были опытные образцы для тестирования, отметили различные проблемы с автономной работой и физические проблемы, но никто не знает, почему компания Apple решила отложить выпуск AirPods.

Может быть, Apple объяснит больше на мероприятии Mac. Так что, пока Apple не говорит больше, клиентам придется подождать дольше, чтобы получить беспроводные наушники за $ 160.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple задерживает выпуск AirPods

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи