Apple предлагает бесплатные замены батарей для некоторых телефонов iPhone 6S, которые продолжают ломаться

Apple предлагает бесплатные замены батарей для некоторых телефонов iPhone 6S, которые продолжают ломатьсяApple выпустила свою вторую новую программу ремонта в течение одной недели, на этот раз для "очень небольшого числа" моделей iPhone 6S, которые неожиданно завершают работу. Телефоны, которые имеют проблему - по сообщениям, только те устройства, которые были произведены в период с сентября по октябрь прошлого года - будут иметь право на получение бесплатной замены батареи, сообщает ITbukva.com.

Если вы думаете, что ваш телефон страдает от этой проблемы, вы должны проверить соответствующий серийный номер на устройстве на Apple Store или у авторизованных поставщиков услуг Apple, который предлагает замену батареи iPhone 6S.

Прежде чем отправиться в магазин, Apple советует владельцам iPhone 6S сделать резервное копирование данных, стереть настройки и выключить услугу «Найти мой iPhone». Компания также говорит, что такие проблемы, как потрескавшиеся экраны не будут исправлены в рамках новой услуги по ремонту, а неожиданные отключения на устройствах, изготовленных до или после конкретных промежутков времени, не предоставят бесплатную замену батареи. Если вы уже заплатили за новую батарею, потому что пострадали от случайных перезагрузок, и ваш телефон изготовлен в период с сентября по октябрь 2015 года, вы сможете получить возмещение по этому вопросу.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple предлагает бесплатные замены батарей для некоторых телефонов iPhone 6S, которые продолжают ломаться

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи