Apple тестирует более 10 различных прототипов iPhone

Apple тестирует более 10 различных прототипов iPhoneApple, как сообщается, тестирует около десятка прототипов айфонов, поскольку они продолжают сужать поле потенциальных устройств в преддверии ключевого запуска в следующем году. Источники, знакомые с вопросом, сообщили The Wall Street Journal, что компания Apple тестирует более чем 10 различных вариантов iPhone. По крайней мере одно из устройств оснащено OLED дисплеем, сообщает ITbukva.com.

Будучи тоньше и легче, чем традиционные ЖК-технологии, OLED-экраны не требуют компонента подсветки.

Они также позволяют гибкие конструкции, как изогнутые края на Galaxy S7 Edge от Samsung. Одним из недостатков технологии OLED в данный момент является то, что они гораздо более дорогие в производстве, по сравнению с ЖК-дисплеями.

Люди, знакомые с планами Apple, считают, что компания, скорее всего, полагается на Samsung в качестве своего основного поставщика компонентов OLED, но хочет, чтобы LG Display, Japan Display и Sharp повысили производство OLED-дисплеев, чтобы иметь их готовыми к 2018 году.

Со снижением продаж iPhone и снижением инноваций в производстве смартфонов, на Apple возлагается большая ответственность, чтобы выпустить устройство, достойное отметить 10-летний юбилей iPhone. Ранние слухи предполагают, что в дополнение к OLED-дисплею с высоким разрешением от края до края и встроенным Touch ID, iPhone следующего поколения будет включать стеклянный корпус и беспроводную зарядку.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple тестирует более 10 различных прототипов iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи