Motorola собирается выпустить по крайней мере 12 новых дополнений Moto Mod в год

Motorola собирается выпустить по крайней мере 12 новых дополнений Moto Mod в годПоследние флагманские телефоны Moto Z от Motorola имеют модульную структуру, предназначенную для размещения дополнительных модулей, которые привязываются к задней части чехлов для дополнительной жизни батареи, более сложных модулей камер, проекторов, и так далее. Реакции критиков и потребителей на изменение были неоднозначными, как это было для модульных конструкций LG G5. Но на недавней встрече с журналистами, дочерняя компания Lenovo расширила модульный подход. Motorola стремится выпустить по крайней мере 12 новых дополнительных продуктов Moto Mod в год, сообщает ITbukva.com.

Директор Moto Mod от Lenovo Джон Туваннас специально хочет выпустить больше модульных аксессуаров в 2017 году, чем в этом.

Это включает в себя лицензионные проекты от третьих лиц, которые уже доступны от таких партнеров, как Hasselblad и JBL. Если этого не достаточно, Motorola будет иметь партнерство с краудфандинговой платформой Indiegogo, чтобы запрашивать идеи и предлагать бесплатные телефоны Moto Z и комплекты Moto Mod для предприимчивых инженеров.

Следующий естественный вопрос, насколько взаимосвязанными будут эти моды? В конце концов, флагманский продукт компании Motorola подлежит продлению осенью 2017 года, поэтому любые модульные дополнения, выпущенные после этой точки, не обязательно будут иметь в виду сегодняшние телефоны. Для ответа на этот вопрос нужно обратиться к первоначальному объявлению Moto Mod. Сообщение в блоге компании Motorola говорит, что "Moto Mod, разработанные сегодня, предназначены для работы с будущими поколениями телефонов Moto Z". Это приводит к тому (но не гарантирует), что новые моды должны работать с текущими телефонами Moto Z в ближайшем будущем, хотя им, возможно, потребуется обновление программного обеспечения, чтобы включить эту функциональность.

Приверженность компании Motorola к модульной платформе оказывает чрезвычайную помощь LG, которая отказалась от своей модульной конструкции для телефона V20. Модульный подход не обязательно плохой - сменные объективы и оборудование произвели бум в сегменте зеркальных и беззеркальных камер, например. Но Motorola и Lenovo придется улучшить свои основные конструкции, сделать более низкие цены или предложить более убедительное модульное оборудование, если они хотят обеспечить большое количество потребителей.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Motorola собирается выпустить по крайней мере 12 новых дополнений Moto Mod в год

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи