Проблема батареи на Apple iPhone 6s затронула больше телефонов, чем считалось

Проблема батареи на Apple iPhone 6s затронула больше телефонов, чем считалосьЕсли следите за #Batterygate, то должны знать, что Apple бесплатно заменяет батареи на некоторых версиях Apple iPhone 6s. Первоначально компания Apple предложила бесплатную замену батареи для единиц продукции, произведенных в период с сентября по октябрь 2015 г. Введя серийный номер мобильного телефона в специальном поле на странице поддержки Apple, можно увидеть, не попадет ли ваш телефон в эту категорию iPhone 6s, сообщает ITbukva.com.

Эти устройства испытывают проблемы с внезапным выключением, когда заряд батареи снижается с 30% до 0% в мгновение ока.

Подключение телефона к розетке, чтобы зарядить его, приведет жизнь батареи обратно до 30%. На прошлой неделе Apple сказал, что проблема на производстве пропустила слишком много воздуха в батарею пострадавших единиц, в то время как они были изготовлены.

Теперь Apple сказали своим клиентам в Китае, что проблемы с батареей затронули больше единиц, чем считалось. Технологический титан сказал, что небольшое количество моделей iPhone 6s "вне пораженного диапазона" также испытали отключение батареи. В то время как отключение нормально при определенных экстремальных условиях эксплуатации (слишком жарко, слишком холодно, и т.д.) и делается для защиты компонентов внутри телефона, Apple планирует рассылать обновления программного обеспечения, чтобы собрать больше информации об этой проблеме. Еще одно будущее обновление может быть распространено, чтобы исправить эту проблему.

Если ваш iPhone 6s испытывает эту проблему, вы можете обратиться в Apple Store или в уполномоченную ремонтную мастерскую. Можно пропустить проверку серийного номера из-за комментариев от Apple о том, что телефоны за пределами диапазона поражения испытывают те же проблемы. Если заряд батареи вашего iPhone 6s снижается с 30% до 0%, а затем восстанавливается до 30% при подключении, сразу несите его в соответствующую инстанцию.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Проблема батареи на Apple iPhone 6s затронула больше телефонов, чем считалось

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи