Synaptics анонсировал датчик отпечатков под стеклом

Synaptics анонсировал датчик отпечатков под стекломSynaptics анонсировала новый оптический сенсор отпечатков пальцев, предлагающий сканирование отпечатков пальцев для смартфонов и планшетов через стекло, которое может быть до 1 мм толщиной, сообщает ITbukva.com.

Новый датчик под названием Synaptics FS9100 позволит решить многие актуальные вопросы, которые имеют обычные сканеры в настоящее время: он позволил бы ввести безопасность отпечатков пальцев без надобности в отдельной кнопке, а также лучшую функциональность с влажными кончиками пальцев.

Кроме того, Synaptics утверждает, что, поскольку FS9100 защищен стеклянной панелью, он также водонепроницаемый, устойчив к царапинам и гораздо более долговечен, чем непокрытые датчики.

Сенсоры будут отобраны для проб в начале 2017 года, а массовое производство запланировано на конец того же года. В то время как еще не было объявлено ни одно из устройств, которое будет использовать новый датчик, Samsung получали датчики Synaptics в прошлом. Поэтому вполне возможно, его можно будет увидеть в будущем устройстве Samsung - Galaxy S8, которое, по сообщениям, будет иметь дизайн с экраном на всю панель.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Synaptics анонсировал датчик отпечатков под стеклом

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи