Apple iPhone 6s Plus превращается в Xiaomi Mi Mix

Apple iPhone 6s Plus превращается в Xiaomi Mi MixВы помните видео айфонов с меньшим обрамлением, которые наводнили интернет, когда новый iPhone был близок к запуску? Мы не особо…

В то время как утечки следующего iPhone льются рекой, не было никакого упоминания о меньшем обрамлении и, кажется, некоторые поклонники Apple не рады этому, видя, как много телефонов на андроид используют меньше панели, например, Xiaomi Mi MIX, сообщает ITbukva.com. Так что же сделать, когда вы хотите того, чего нет в наличии? Вы делаете это сами, как видно из видео, загруженном на YouTube кем-то, кто адаптировал iPhone 6S Plus в Xiaomi Mi MIX.

Видео, которое показывает процедуру, было загружено пользователем Weibo @Ye Ji-MIX. Хотя конечный продукт выглядит немного угловато, нельзя не похвалить его навыки и изобретательность.



Телефон, назовем его IPhone 6s MIX, оснащен большинством своих основных частей и имеет меньше обрамления с трех сторон. Сторона с обрамлением - верхняя, так как задняя камера на iPhone 6s Plus находится в верхнем правом углу. Сохранение камеры стоило ему Touch ID / домашней кнопки, которая расположена на нижней панели. Помимо этого, все остальное кажется, работает хорошо.


Готовы ли вы попробовать сделать это с вашим iPhone или вы скорее подождете, пока Apple сам решит сделать iPhone с меньшим обрамлением?

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple iPhone 6s Plus превращается в Xiaomi Mi Mix

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи