Samsung Galaxy S8 будет оснащен 8 Гб оперативной памяти?

Samsung Galaxy S8 будет оснащен 8 Гб оперативной памяти?Согласно пользователю Weibo, который был точен в предыдущих предположениях, связанных с устройствами Samsung, Samsung Galaxy S8 будет иметь 8 Гб оперативной памяти. Samsung будет использовать свой собственный чип, который будет производиться с использованием процесса 10нм, сообщает ITbukva.com.

Кроме того, следующая флагманская модель от Samsung предположительно будет включать в себя UFS 2.1 флэш-чип для хранения. Ранее слухи говорили, что Galaxy S8 будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти.

После фиаско Samsung Galaxy Note 7, Samsung, как полагают, усердно работает над Galaxy S8, чтобы устранить воспоминания о провале из умов пользователей. Кроме того, по слухам, Samsung Galaxy S8 Plus с 6-дюймовым дисплеем может быть выпущен вместо Samsung Galaxy Note 8. Galaxy S8 Plus может щеголять двойной камерой, установленной сзади, в отличие от одной камеры заднего вида, которая могла бы украшать стандартную версию телефона.

Samsung Galaxy S8 может иметь 5,1-дюймовый экран и чипсет Exynos 8895, который должен быть найден на большинстве единиц Galaxy S8 по всему земному шару. Если 2017 будет таким же, как и этот год, единицы в США и Китае будут работать на последних и самых мощных чипсетах Snapdragon 835 компании Qualcomm. Android 7.0 будет предварительно установлена ​​с Samsung Experience UI поверх. В то время как Samsung может быть в надежде включить своих новых помощников ИИ, которых, по сообщениям, зовут Биксби (мужщина) и Кестра (женщина) на Galaxy S8, есть предположение, что Google ведет переговоры с Samsung о создании личного помощника голосовой активации Google Assistant на устройстве.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy S8 будет оснащен 8 Гб оперативной памяти?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи