LG говорит, что батарея на LG G6 не будет перегреваться при высоких температурах

LG говорит, что батарея на LG G6 не будет перегреваться при высоких температурахДля того, чтобы предотвратить перегрев батареи на G6 LG, компания LG будет использовать медные тепловые трубки, которые помогают распространять тепло вокруг. С помощью тепловых трубок внутри телефона, аккумулятор не будет перегреваться даже при температурах до 150 градусов. Эта технология обычно применяется в ПК, ноутбуках, а также аккумуляторах для ноутбуков и снижает температуру внутри устройства на 6-10%. В LG G6 также был разработан метод, чтобы держать внутренние части которые нагреваются, на некотором расстоянии друг от друга, сообщает ITbukva.com.

LG пытается разыграть карту безопасности как способ дифференцировать телефон LG G6 от Samsung Galaxy S8.

Обещая более безопасную батарею в телефоне, LG надеется поднять продажи среди тех, кто обеспокоен произошедшим в прошлом году, когда взрывались единицы Samsung Galaxy Note 7, которые заставили компанию дважды переделывать устройство и в конечном итоге убрать его с рынка. Кроме того, LG говорит, что он испытывает батарею для нового флагмана при температурах на 15% выше стандартов США и Европы.

LG также попытается запустить эту новую модель на рынке раньше Samsung Galaxy S8. LG G6 может быть представлен на MWC в следующем месяце и запущен 10 марта. Galaxy S8 также может быть представлен на MWC, но его запуск отсрочили до апреля, так как он ожидает прибытия некоторых компонентов. Это также дает производителю возможность перебрать устройство вдоль и поперек, чтобы предотвратить то, что случилось с Galaxy Note 7.

"Мы значительно повысили безопасность и качество наших новых флагманских смартфонов, так как все больше потребителей ищут безопасные смартфоны" - Ли Сеок-джонг, LG Electronics

"Мы проводим испытания теплового воздействия батареи при температуре на 15 процентов выше, чем температура, установленная международными стандартами США и Европы. Батарея также проходит различные тесты, такие как протыкание ее острым ногтем или сбрасывание на нее тяжелых предметов с высоты". - LG

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG говорит, что батарея на LG G6 не будет перегреваться при высоких температурах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи