Snapdragon 835 не будет на LG G6, так как Galaxy S8 от Samsung нуждается во всем первоначальном запасе

Snapdragon 835 не будет на LG G6, так как Galaxy S8 от Samsung нуждается во всем первоначальном запасеСогласно новому отчету Forbes, LG G6, который должен быть официально объявлен в конце февраля на MWC 2017 и выпущен в марте, не будет оснащаться новым процессором Qualcomm Snapdragon 835 (как ожидалось). Вместо этого было "подтверждено отраслевым инсайдером", что телефон будет работать на прошлогоднем Snapdragon 821 - это все еще очень мощный чипсет, но он не сравнится с 835, сообщает ITbukva.com.

Forbes отмечает, что Snapdragon 835 не будет доступен в больших количествах до апреля, так как Samsung будет использовать его для своего флагманского телефона Galaxy S8, что делает его "вне досягаемости" для других производителей.

Издание полагает, что S8 будет выпущен 14 апреля в Южной Корее. По-видимому, большинство конкурентов Samsung, начиная с LG, вынуждены полагаться на другие процессоры, если они хотят запустить телефоны высокого класса до апреля.

Как вы знаете, компания Qualcomm разработала Snapdragon 835 в сотрудничестве с Samsung. Этот позволяет Samsung убедиться, что он не будет работать в дефицит поставок для своего флагманского телефона следующего поколения, кстати причиняя ущерб другим компаниям. HTC, которая недавно объявила U Ultra со Snapdragon 821, вероятно, столкнулись с той же проблемой, что LG.

Не так давно предполагалось, что LG G6 будет "идеальным смартфоном", предлагая такие функции, как водостойкость и большой дисплей с разрешением 1440 х 2880.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Snapdragon 835 не будет на LG G6, так как Galaxy S8 от Samsung нуждается во всем первоначальном запасе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи