Xiaomi Mi 5C выйдет с процессором Snapdragon. Xiaomi отказались от чипсета Pinecone?

Xiaomi Mi 5C выйдет с процессором Snapdragon. Xiaomi отказались от чипсета Pinecone?Xiaomi, как ожидается, представит свой первый спроектированный и изготовленный процессор на мероприятии в Китае на следующей неделе. Новый процессор под названием Pinecone будет первым, показанным в предстоящем смартфоне Xiaomi Mi 5C, который выпустят во второй половине года. Но новая утечка его изображения утверждает, что предстоящий Xiaomi Mi 5C не может использовать новый чипсет Xiaomi, сообщает ITbukva.com.

В соответствии с изображением, которое показывает спецификацию того, что якобы является операционной системой устройства Mi 5C, новый смартфон на самом деле питается от Snapdragon 821 компании Qualcomm.

Оно также показывает, что устройство имеет 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти, а также, что оно работает на Android 7.1.1 с системой Xiaomi MIUI поверх.

Следует отметить однако, что нет никаких твердых доказательств того, что изображение является законным, так что оно должно быть принято с долей сомнений. Кроме того, есть возможность, что Xiaomi решили пропустить Mi 5C, если увидели, что им необходимо больше времени для работы над процессором, прежде чем использовать его в устройстве. Мы просто должны подождать события компании на следующей неделе, чтобы узнать больше о планах компании.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi 5C выйдет с процессором Snapdragon. Xiaomi отказались от чипсета Pinecone?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи