Раскрыта Meizu Super mCharge: 19 минут до полной зарядки!

После революционной технологии камеры 5X от OPPO, еще один китайский бренд Meizu занял центральное место на выставке MWC 2017 в Барселоне с его удивительной технологией быстрой зарядки Super mCharge. Meizu уже имеет технологию быстрой зарядки, но эта последняя Meizu Super mCharge обеспечивает быструю зарядку со сверхзвуковой скоростью, сообщает ITbukva.com

Раскрыта Meizu Super mCharge: 19 минут до полной зарядки!

Meizu Super mCharge использует новую технологию с КПД преобразования до 98%, чтобы решить снижение эффективности, вызванное выпуском тепла при зарядке.

О безопасности также позаботились, так как новая технология также уменьшает заряд, когда телефон слишком сильно нагревается. Super mCharge поставляется с номинальной мощностью 55Вт (11В, 5А), используя как высокое напряжение, так и высокий ток.

Раскрыта Meizu Super mCharge: 19 минут до полной зарядки!

Технология была испытана с батареей 3000 мАч и результат потрясающий. Всего за 5 минут батарея достигла 30% от нуля, и эта цифра возросла в два раза до 60% в течение 10 минут. По мере того как процент заряда увеличивается, скорость немного снижается, но все еще остается высокой. Через 15 минут заряд батареи получил до 85%, а за 19 минут и 12 секунд телефон был заряжен на 100%. Meizu утверждает, что Super mCharge в 3 раза быстрее, чем обычная быстрая зарядка. Она также быстрее, чем технология Quick Charge 3.0 и быстрый заряд VOOC.

Раскрыта Meizu Super mCharge: 19 минут до полной зарядки!

Батарея 3000 мАч – это не среднестатистическая батарея, но аккумулятор высокой производительности от Meizu, который может выдержать даже 4-кратное увеличение тока, подаваемого в Super mCharge. Батарея изготовлена ​​с использованием нового материала на основе лития, который является прочным. Meizu утверждает, что даже после 800 циклов зарядки аккумулятор до сих пор имеет более 80% своей мощности, таким образом, может предоставить до двух лет нормальной эксплуатации.

Meizu не раскрывает, когда мы увидим Super mCharge внутри своих смартфонов, но следует ожидать следующего флагманского смартфона Meizu.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Раскрыта Meizu Super mCharge: 19 минут до полной зарядки!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи