Google Pixel и Pixel XL страдают от проблем с микрофоном

Google Pixel и Pixel XL страдают от проблем с микрофономPixel - первый телефон, сделанный самим Google и с момента своего появления устройство получило множество положительных отзывов и комментариев. Однако недавно обнаруженная проблема с одним или несколькими микрофонами портит опыт некоторых пользователей. Проблема приводит к общему блоку аудиовхода при вызове или во время записи видео с помощью приложения камеры, сообщает ITbukva.com.

На форуме поддержки Google появились жалобы на неисправность микрофона устройств Google Pixel и Google Pixel XL.

Согласно длительному объяснению сотрудника Google, оба телефона имеют физический отказ по умолчанию в одном из трех микрофонов на устройствах. Это может также быть проблемой с трещиной волоска в пайке микрофонного компонента, входящего в мейнфрейм Pixel.


В некоторых случаях проблема устраняется, когда телефон фиксируется определенным образом. Некоторым пользователям удалось починить микрофоны феном, но это не очень хорошая идея и вам лучше обратиться в службу поддержки.

Google предлагает замены для всех устройств, так как они все еще находятся на гарантии. Надеемся, что были приняты меры, чтобы новые единицы устройства не пострадали.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Pixel и Pixel XL страдают от проблем с микрофоном

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи