В этом году флагманского чипа Snapdragon для Meizu не будет

В этом году флагманского чипа Snapdragon для Meizu не будетMeizu и Qualcomm в самом конце прошлого года достигли урегулирования затяжного спора о нарушении патентных прав, с которым обе компании выступали в судах в и за пределами Китая. С момента урегулирования фанаты Meizu, которые до сих пор агитируют за возвращение к использованию микросхем Qualcomm на их любимой марке, ожидали, что это произойдет в ближайшее время, сообщает ITbukva.com.

Однако, хорошо известный отраслевой аналитик Пан Хиутан раскрыл, что ожидаемый смартфон Meizu не будет иметь чип флагманской серии на борту.

Серия Snapdragon 800 является флагманом компании Qualcomm и SD 835 является последним в наборе. Аналитик намекнул, что предстоящий смартфон Meizu будет вместо этого использовать чип Snapdragon 600-й серии, а именно Snapdragon 626.

Meizu не оставил сомнений, что они действительно выпустят телефон со Snapdragon, но это произойдет не в ближайшее время. Утечка графика продуктов Meizu со Snapdragon показывает телефон с этим чипсетом в четвертом квартале этого года.



Вице-президент Meizu Ли Нань также добавил, что смартфон Meizu, работающий на чипе Snapdragon, будет запущен к концу этого года, вероятно, в декабре. Так что, если вы ждете флагман Meizu с флагманским чипсетом Snapdragon, возможно, придется подождать до следующего года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В этом году флагманского чипа Snapdragon для Meizu не будет

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи