Поставщик подтверждает, что новый iPhone будет иметь беспроводную зарядку

Мы уже слышали много слухов о следующем Apple iPhone и о том, поддержит ли он беспроводную зарядку, сообщает ITbukva.com. Сегодняшний отчет от Nikkei Asian Review говорит, что генеральный директор Wistron Роберт Хван сказал:

«Процесс сборки для предыдущих поколений [iPhone] не сильно изменился, хотя новые функции, такие как водонепроницаемость и беспроводная зарядка, теперь требуют нескольких испытаний, а водонепроницаемая функция немного изменит процесс сборки».

Вот почему нам все еще нужно скептически относиться к подобным отчетам. Если бы мы хотели развить то, что сказал Хван, возможно, он даже не ссылался на текущие iPhone, когда он сказал «предыдущие поколения iPhone» в приведенной выше цитате. В конце концов, Wistron выпускает iPhone SE в Индии, который не имеет ни беспроводных зарядных устройств, ни гидроизоляции.

Во всяком случае, мы наверняка услышим более противоречащие друг другу сообщения за несколько часов до фактического объявления Apple. В этом году все будут смотреть на Apple, поскольку она объявляет о десятой годовщине выпуска оригинального iPhone, выпущенного в 2007 году.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Поставщик подтверждает, что новый iPhone будет иметь беспроводную зарядку

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи