Беспроводная зарядка Apple AirPower может скоро поступить в продажу

По словам японского веб-сайта Mac Otakara, Apple начнет продавать беспроводной зарядный коврик AirPower в следующем месяце. В публикации говорилось о «надежных источниках», которые, по-видимому, подтвердили утверждение, сделанное ранее в феврале компанией Apple Post о том, что беспроводной аксессуар поступит в продажу в розничных магазинах Apple в марте, хотя конкретная дата все еще остается неясной, сообщает ITbukva.com.


Объявленный Apple в сентябре, AirPower представляет собой овальную форму белого зарядного коврика с Qi-совместимой сетевой технологией, которая позволит ему заряжать сразу несколько устройств. Наряду с iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X и Apple Watch Series 3, AirPower заряжает AirPods благодаря новому беспроводному зарядному кейсу AirPods, который также будет выпущен в ближайшее время.

Согласно первоначальному слуху, Apple намерена сделать коврик AirPower доступным для покупки одновременно в Best Buy и других авторизованных реселлерах Apple вместе со своими розничными магазинами. Apple Post также заявила, что кроме того, розничные магазины Apple будут продавать обновленный кейс зарядки AirPods в тот же день, хотя собственные источники Mac Otakara не упоминают об этом.

Читайте также: 6 лучших беспроводных зарядок для смартфонов Samsung

Mac Otakara имеет связи с азиатской цепочкой поставок и азиатскими производителями аксессуаров, что делает ее типично надежным источником слухов о продуктах Apple. Тем не менее, компания не имеет идеальных данных и порой делится неточной информацией, поэтому лучше не принимать последний отчет как факт, пока не будут подтверждены другими источниками.

Сейчас самое точное, что можно сказать, то что беспроводной зарядный коврик Apple AirPower будет стоить около $199 в США, цена основана на ценовом листе для аксессуара, который появился на польском веб-сайте в ноябре.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Беспроводная зарядка Apple AirPower может скоро поступить в продажу

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи