Consumer Reports утверждают, что iPhone X предлагает лучшую камеру для смартфонов

В новейшем флагманском устройстве Apple, iPhone X, есть лучшая камера для смартфонов, доступная в настоящее время в соответствии с новыми рейтингами, опубликованными на этой неделе Consumer Reports, сообщает ITbukva.com.


Кроме того, устройства Apple заняли большинство мест в списке 10 лучших смартфонов от Consumer Reports, с iPhone 8 и iPhone 8 Plus после iPhone X. iPhone 7, 7 Plus и 6 Plus также попали в 10 лучших.
Список Consumer Reports:
  1. Apple iPhone X
  2. Apple iPhone 8
  3. Apple iPhone 8 Plus
  4. Samsung Galaxy S8 +
  5. Apple iPhone 7
  6. Apple iPhone 6s Plus
  7. Samsung Galaxy S8
  8. Samsung Galaxy Note8
  9. Apple iPhone 7 Plus
  10. Samsung Galaxy S8 Active
Представленный в ноябре iPhone X имеет две 12-мегапиксельные задние линзы, расположенные в вертикальной ориентации, один из которых - широкоугольный объектив с диафрагмой f/1.8 и телеобъектив с диафрагмой f/2.4. Эти объективы сочетаются с особенностями, характерными для Apple, такими как процессор обработки изображения Apple с улучшенной обработкой пикселей, улучшенные цветовые фильтры, лучший датчик, более быстрая автофокусировка и оптическая стабилизация изображения как для телеобъектива, так и для широкоугольных объектива для iPhone.


Apple также много работала над программным обеспечением, дополняющим предложения камеры на iPhone X, предлагая такие функции, как Portrait Lighting для добавления эффектов освещения студийного качества к вашим изображениям. Результатом всех этих функций является лучшая камера, которая была представлена ​​в iPhone на сегодняшний день, и ее высоко оценили в обзорах и оценках.

Например, фотограф Остин Манн сказал, что iPhone X-камера была «самым захватывающим» обновлением, которое он видел с тех пор, как он переключился с Blackberry 7230 на оригинальный iPhone еще в 2007 году. Сайт фотографии DxO предоставил камере iPhone X оценку в 97 балов, выше, чем у любого другого iPhone, в то время как DPReview, еще один сайт, посвященный обзору фотографии, сказал, что он способен на «чрезвычайно впечатляющие» результаты.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Consumer Reports утверждают, что iPhone X предлагает лучшую камеру для смартфонов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи