Apple решила использовать OLED дисплеи на всех трех моделях iPhone 2018

Несколько дней назад мы показали вам твит пользователя Twitter @laobaiTD. В комплекте с этим твитом была фотография, якобы показывающая 6.1-дюймовый Apple iPhone 9 с OLED-панелями вместо LCD. Как мы уже отмечали в этой статье, бывший аналитикKGI Securities Ming-Chi Kuo в начале этого года обнаружил, что Apple представит недорогой 6.1-дюймовый iPhone 9 в 2018 году, сообщает ITbukva.com.


Эта модель будет иметь единственную камеру на задней панели, без 3D Touch (из-за специального слоя, размещенного на экране), но все равно будет иметь дисплей от края до края, камеру TrueDepth и идентификатор лица. Слухи предположили, что Apple хочет продать эту модель за 550 долларов.

Похоже, что в этой истории может быть больше правды, чем первоначально предполагалось. Сегодня в China Economic Times говорится, что Apple действительно решила использовать OLED-панели на всех трех своих моделях iPhone 2018. Помимо iPhone 9, мы ожидаем увидеть продолжение iPhone X с 5,8-дюймовым OLED-экраном; это будет iPhone Xs и будет iPhone Xs Plus с массивным 6,5-дюймовым OLED-дисплеем.


Похоже, что инвесторы в Японии верят в отчет. Одним из основных источников ЖК-стекла, используемого Apple для iPhone (не включая iPhone X и его OLED-экран) является Japan Display. В Токио в понедельник акции компании упали на 20%, прежде чем отскочить. Если у всех трех новых iPhone-телефонов на 2018 год появится OLED-экран, Japan Display в конечном итоге продаст меньше продукции для Apple, и это вряд ли понравится акционерам.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple решила использовать OLED дисплеи на всех трех моделях iPhone 2018

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи