OnePlus 6T не будет иметь беспроводную зарядку и сертификацию IP

Еще в сентябре Carl Pie, соучредитель OnePlus, подтвердил удаление 3,5-мм аудиоразъема с его нового смартфона OnePus 6T. Теперь генеральный директор компании Пит Лау также подтвердил, что на устройстве не будет поддержки беспроводной зарядки, а также рейтинга IP. В то время как большинство других производителей добавили поддержку беспроводной зарядки для своих флагманских устройств, OnePlus не хочет добавлять, так как беспроводная зарядка не так быстро заряжает смартфон, как его собственный Dash Charging tech, сообщает ITbukva.com.


В то время как Dash Charge предлагает выходную мощность до 20 Вт, по слухам, Huawei представит 15 Вт беспроводную быструю зарядку для смартфонов смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Тем не менее, компания, как говорят, прилагает все усилия, чтобы обеспечить поддержку беспроводной зарядки с быстрой зарядкой и меньшим количеством тепла. Как и OnePlus 6, предстоящий OnePlus 6T также не получит сертификацию IP.

OnePlus рекламировал OnePlus 6 как водостойкий, но никогда не говорил о какой-либо сертификации IP. Тем не менее, видео с разрывом показало, что OnePlus 6 действительно включает требуемую защиту для утверждения сертификации IP67. С OnePlus 6T компания может не применять какие-либо сертификаты IP, но мы по-прежнему считаем, что она обладает такой же защитой, как и у ее предшественника.

Только вчера пресс-релизы OnePlus 6T просочились в Интернете. Как и его предшественник, OnePlus 6T будет поставляться в цветах черного и полуночного черного цвета и оснащаться Snapdragon 845. Ожидается, что Oneplus 6T будет запущен 17 октября. Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1.3035714285714 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.30 (28 Votes)
OnePlus 6T не будет иметь беспроводную зарядку и сертификацию IP

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи